четверг, 10 февраля 2011 г.

Огородный блокнот

Всем доброго дня!!!
Я тут совсем пропала из блога, времени нет хоть что-то делать, смотреть и комментировать ваши замечательные блоги. Когда ситуация измниться - даже не знаю. Скоро выхожу на работу.
Покажу сегодня блокнот, который делала папе на День Рождения (правда немного с опозданием). Но лучше поздно, чем никогда. Он у меня любитель садово-огороднических работ. Вот уже сейчас он перечитывает кучу литературы, перебирает все семена, готовит все для рассады. Я, честно сказать, точно такая же. У меня уже давно чешутся руки на все садовое. И рассаду некоторых цветов я уже в начале февраля посадила. Теперь мы вместе ждем весны. Я покупаю все, что будем мне необходимо для сада. И да!!! У меня с этого года свой собственный сад, вернее сказать пока абсолютно голый участок. Но ничего, мы его приведем в должное состояние со временем.
Теперь наверно понятно, куда девается мое время, и из-за чего я отложила свой скрап. Я сижу и каждый день рисую план участка, план посадок (хотя с этим пока небольшие проблемы.
А тепер, собственно сам блокнот. Он хорошего тетрадного размера. Папа постоянно что-то записывает в тетрадки, заметки разные. Поэтому и сложился такой достаточно простой в оформлении блокнот. Но у меня была цель сделать его удобным, а не навороченным в украшениях. Вообще, идею такого блокнота я увидела у Арлен. У нее блокнот был исключительной красоты. Ну теперь смотрите мой простенький блокнот.







Ну вот как-то так.
Спасибо, что заглядываете ко мне.

11 комментариев:

  1. Здоровский :) такой милый. Сразу хочется оказаться на грядке среди огурцов и клубники :)) только мне было бы жалко в нем что-то своими корявками писать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный! Наверно все эти дела будут еще приятнее..
    А то, что у тебя, Наташ, красота скоро в саду будет, так и не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, здорово!!! Заходи ко мне за наградой
    http://komkofa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный!и да,практичный)))))Хорошенький получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный блокнотик!Чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная вещь для садовода-огородника! (Как садовод со стажем говорю!) Надо тоже себе нечто подобное соорудить, да вот незадача -тоже времени не хватает совсем (две работы, маленькая дочка, муж и куча рассады цветов дома....)

    ОтветитьУдалить
  7. какой прикольный, прям лета захотелось!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Клёвый!!! Думаю папе будет удобно им пользоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, Спасибо) Мне ужасно нравится, такой вкусный получился!!! Сильно жалею что у меня нет грядок)

    ОтветитьУдалить
  10. классный блог

    Добавляйся
    http://justsmile-ilona.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить