воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Лето прошло...

Всем привет!
Прошло достаточно много времени с моего последнего поста. Признаюсь, скрапом я совсем не занималась, но периодически просматривала ваши блоги. Зато за пару месяцев я вышила еще одну работу. Последнюю я вышивала уже больше года назад, и была она у меня очень срочная, видно после нее я устала и к вышивке вообще не прикосалась. А здесь что-то опять меня потянуло. И даже было начато сразу несколько работ, что со мной практически не бывает. Я обычно заканчиваю одну, потом начинаю другую (даже в скрапе). Но видно был такой у меня период.


Место для этой работы уже выбрано и к ней есть еще одна в таком же стиле. Поэтому, как ее закончу, покажу уже обе в оформленном состоянии.

Еще я практически все лето с детьми провела на даче, на природе, получая огромное удовольствие от отсутствия городской суеты в моей жизни. Правда, в некоторые дни без кондиционера там было очень тяжко. Ну это уже в планах на следующее лето.
В этом году я понемногу начала осуществлять свой план по обустройству сада. У
меня были необыкновенной красоты петунии. Конечно, с рассадой пришлось повозиться, но они того стоили. Ну и немного моего огорода.









Ну и самое важное, что произошло со мной этим летом, - я стала трижды мамой. В конце августа у нас родился сыночек. Папа рад, дети рады, весело :-))))

Я с вами не прощаюсь, недуюсь списаться с вами в ближайшее время (ну насколько с тремя детьми это будет возможно).

5 комментариев:

  1. поздравляю с трижды мамничеством!!!!!!!!!! это же такая радость!!!!!! никакие блоги и скрапы не заменят роднулечку, даже если их уже три ))) конечно же, все там у вас рады. Поздравляю от души!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, прими поздравления от такой же триждымамы)) Молодцы! Растите здоровенькими, а маме с папой терпения и сил!
    Вышивка потрясающая, а цветы..это что-то, очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с маленьким БОЛЬШИМ счастьем!
    вышивка классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Трижды мама - это звучит гордо)) Картина очень красивая, от нее так и веет осенним теплом!

    ОтветитьУдалить