вторник, 17 июля 2012 г.

Первый летний отчет

Всем привет.
Давно я здесь не была. Мы с семьей живем с мая на даче, интернет появляется очень редко. Так что мы оторваны от цивилизации. Свои бумажки я совсем летом забросила, но только потому, что я была очень увлечена другим.... разработала и реализовала несколько проетов по благоустройству и озеленению. Один был в кафе, там было только озеленение:




Вторым проектом был частный приусадебный участок. Там была полностью переделка всего участка. Раньше там была беседка по центру учатска, с десяток ягодных кустарников, которые приносили хозяевам больше хлопот, чем радости, прямая дорожка от входа к туалету, который находится в углу участка, и небольшой клочок газона. Все остальное засаживалось огромным количеством овощей, и не из-за того, что были такие потребности, а только лишь потому, чтобы не пустовала земля.
Я предложила проект сада, достаточно несложного в уходе с неприхотливыми растениями. Очень хотелось, чтобы сад был для хозяев местом приятного времяпрепровождения и созерцания. Вот что получилось...
Вот так все было в процессе.

а это то, что уже в итоге получилось


ну и детальки














Ну вот так, еще все разрастется лет через 5 и будет все совсем иначе. Я буду очень рада, если сад будет приносить своим хозяевам удовольствие и умиротворение.

Ну пока все на сегодня, обязательно скоро загляну и покажу немного свой собственный сад, который только начинает зарождаться.

Очень по вам скучала. Спасибо, что вы все еще заглядываете ко мне.

6 комментариев:

  1. оч красивый сад получился) я о таком мечтаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какая красота!
    Сады мечты! (((и зачем спрашивается мы учились на экономистов?

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо))) Аня, любая учеба не зря. Самое главное найти дело по душе.

    ОтветитьУдалить
  4. класс!!!!!!!!Нтаташ,так у тебя можно консультации брать?)))))мы тоже дом строим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) конечно, можно. Все что знаю, расскажу)

      Удалить