четверг, 18 марта 2010 г.

Рамка для фото

Всем добрый вечер!
Хочу показать вам рамку для фото. Делала ее для одной девушки в подарок. Наконец-то я вчера купила плотный картон в художке.
Цветовую гамму позаимствовала у Вероники Rony. Очень мне понравились ее рамочки. В работе использовала плотный картон (как паспарту), бумага Prima. По краю бумаги прошлась белой акриловой краской.

Совсем недавно Лена Elena-ss использовала в своей работе интересную композицию из цветов, которая была сделана вот по этому МК. Мне тоже захотелось что-то такое придумать. В своей композиции использовала самодельный цветок из органзы, розы и бутоны роз. Так как все цветы в композиции отличались по цвету друг от друга, то их я затонировала своей любимой краской-спреем Glimmer Mist от Tattered Angels цвет Vintage Pink.


Саму раму для фото кракелюрила.


И еще использовала винтажное кружево двух видов, половинки жемчужин, акриловые капли, бисер и надыраколенные листики клена, которые я тоже покрыла кракелюром.


Вот такая получилась рамка. Может быть очень розового много, но мне так хотелось ей сделать девчачью.

7 комментариев:

  1. хочется сказать божественно! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Воздушная...хрупкая и просто потрясающая!!! Пора еще пару МК выложить, хотя бы просто для того, чтобы потом твоими творениями понаслаждаться!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая рамка! Супер!) Примовская бумага такая красивая, что даже жалко закрывать фотографией)) И может быть фото не совсем правильно передает цвета, но мне рамка кажется совсем не розовой, а такой солнечной, светящейся и позитивной)

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась рамочка!
    все подходит,так здорово гармонирует ...все детальки)супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Особенно приятно каждое утро на нее смотреть. Спасибо, Наташа

    Кстати фото ее совсем не портит, правда, увидев без фото, подумала м.б.вынуть :-)

    ОтветитьУдалить