суббота, 11 сентября 2010 г.

Альбом 25*25

Всем доброго дня.
Покажу вам альбом, который был выполнен на заказ. Формат 25*25, что-то мне захотелось сделать формат немного больше, чем обычно. Но в плане использования бумаги, очень не экономичный формат. Обычно в альбомах форматом 20*20, я стараюсь использовать всю бумагу, обрезки замечательно подходят для подложки под фото. А здесь очень много тонких кусочков остается. В принципе, такой размер альбома мне понравился. Возможно не последний раз буду делать альбом такого формата.
Ну теперь об альбоме. В нем 9 листов вместе с обложкой, помещается 22 фото формата 10*15 + карман для диска или дополнительных фотографий.
Вообще это свадебный альбом, но во-первых, у меня не нашлось совсем светлой свадебной бумажки; во-вторых, мне хотелось сделать все же его ярче, т.к. будет много белого на фото (платье невесты (хотя я точно не знаю, какого цвета платье у невесты было), но будем надеятся, что в традиционных цветах).
















































Ну вот и все. Использовала в основном бумагу Prima из разных коллекций и MF.

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, похож ли он на свадебный альбом.

Немного дополню этот пост.
У меня всегда возникал вопрос: "В какой упаковке вы передаете работы заказчику?"
Открытки я всегда отдаю в конвертах. Но есть работы такого формата, который ну никак не помещаются в конверт. Да и не всегда хочется поместить работу в конверт. Совсем недавно я стала делать упаковку для коробочек, рамочек и фотоальбомов. Вот только сфотографировать практически никогда не удается, просто про нее забываешь.
Поэтому покажу упаковку для этого альбома. Использовала крафтбумагу (для коробочек и рамочек прекрасно подходит плотная калька).


Ну вот теперь уже все, что касается этого альбома. Осталось только передать его заказчице, и буду очень надеяться, что альбом понравится ей и той паре, которой он предназначается.

Ну и еще, поучаствую с этой работой в задании №4 Миллион алых роз от Самарской скрапстудии.

Спасибо, что заглядываете ко мне

25 комментариев:

  1. очень понравилась цветовая гамма альбома,а ещё идея с зашитыми под сетку цветами - если меня не обманывают глаза - то там прямо настоящие засушенные лепестки роз?) или всё-таки бумажные?)).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Да, под сетку зашиты высушенные лепестки маленьких розочек. Я как-то раз уже так делала в детском альбоме вот здесь http://laborera.blogspot.com/2010/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  3. очень даже свадебный!,ну вот стопроцентно!!!в этом нет ни малейшего сомнения!!!)у меня нет слов,альбом непревзойденный,правда!=)

    а сколько он создавался?)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну хорошо, что смотрится свадебным. А создавала его за 3 дня, с отвлечениями на постоянные дай и хочу, включи и поиграй двух малышей, один из которых заболел. Я и так по нему все сроки нарушила.

    ОтветитьУдалить
  5. по секрету и тихонько) - я открытку три вечера делаю((((((((прихожу с работы - готовка,уборка или еще что,а потом усаживаюсь:подбираю бумажку и основу,потом украшалки,потом думаю надо мне строчить или не надо.если надо - иду строчить к тому,у кого есть машинка....и т.п.!так что три дня для альбома - это завидные сроки!!!профессионализм!=)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень воздушный! много света -определенно свадебный:))))

    ОтветитьУдалить
  7. свадебный - это точно! много интереснейших деталей, рассматриваю, нравится очень :) много нежных мелочей - а именно из них и складывается сам образ! Ты - молодец :))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень светлый и милый!
    Прелестные детальки!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный альбом! Очень красивый! И действительно нет сомнений что он свадебный!) И три для на такой альбомище это просто мега-круто!))) Я все ну оооочень долго делаю)

    ОтветитьУдалить
  10. прелестный альбомчик!!!!очень равятся твои творения)))))нахожу много новых и интересных идей:)
    очень нравятся твои кружева!и какбудто бы половинки вязаных салфеток)))это тоже твоих ручек дело?или покупные?

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо, а кружево - это к сожалению не моя работа.Крючком вязать даже еще и не пробовала. Этому кружеву очень много лет, что-то из бабукшиного сундука, многое хорошая знакомая передала.

    ОтветитьУдалить
  12. ого! шикарный альбом!!! сколько труда тут и всего 3 дня! невероятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, прекраснейший альбом! Он такой светлый получился и воздушный...тк люблю твои детальки и элементы всякие, очень много их и очень интересные...спасибо за очередную порцию наслождения красотой!

    ОтветитьУдалить
  14. Альбом поразительной красоты!!! Очень мне нравится такой стиль, цветовая гамма замечательная, восхитительные вязаные детальки, столько нежности и романтичности!!!
    Здорово!) Спасибо за настроение))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташ, как всегда восхитительно! Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, альбом потрясающий! Светлый, нежный, и в то же время с яркими акцентами. Всё сделано очень здорово! Спасибо что делишься своимми творениями с нами, у тебя есть чему поучиться:)

    ОтветитьУдалить
  17. Какой он тонкий, изящный, нежный!!! А кружево и цветы мммм!!!
    Неизгладимое впечатление!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Боже мой, как он прекрасен!!! Я сначала в контакте смотрела, потом в блог пошла, потом пошла и сделала свой альбом, а потом пришла сюда еще раз, теперь уже просто полюбоваться! Принимайте в ПЧ:)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое, очень приятно читать комментарии таких замечательных и талантливых мастериц.

    ОтветитьУдалить
  20. Какой же он замечательный нежный и воздушный. просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  21. Алена, спасибо. Оч. приятно это слышать от тебя.

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красивый садебный альбом, думаю молодоженам будет приятно его часто пересматривать! с душой сделано!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Уау!!! Потрясающе!!! Браво! Изумительный альбом! Нежный, светлый! Всего в меру, ни убавить, ни прибавить :)
    Сказочно!!! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить