пятница, 15 октября 2010 г.

Свадебноеи и романтическое

Всем доброго времени суток.
Давно меня здесь не было.
Покажу вам открытку свадебную.



А еще покажу блокнот, который я делала в подарок замечательной девушке, которая находится в ожидании второго малыша. Мне очень хочется, чтобы она вела этот блокнот, ни как деловой, а как семейный. В нем есть несколько вкладышей для фотографий. Я думаю, что нет такой мамочки, которая не носит семейное фото или фото своих деток с собой. Еще он получился осенний по тонам внутри, и начало осени снаружи, по крайней мере мне так видется он. Ткань для обложки - это просто чудный старинный сарафан из бабушкиного сундука. Я его тонировала в кофе. В блокноте использовала три вида листов. Офисную бумагу, которую я выкрашивала в кофе, брызгала, делала отпечатки от кружек. Все это действо было совместно с моей Наськой. Второй вид бумаги - это листы из старых тетрадей, которые я тонировала и ставила штампы. И еще были листы альбомные, которые брызгала Glimmer Mist (ну куда без него).
На задней обложке карман тканевый с пришитыми петельками для ручки.
Размер блокнота 14,5*19.











Прошу прощения за качество фоток, фотографировала вечером и было пасмурно.


Спасибо, что заглядываете ко мне.

7 комментариев:

  1. Очень красивая открытка! А блокнот! Просто обалденный! Очень-очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очень красивая!!! Такая необычная цветовая гамма для свадебной- оригинально и стильно!!!
    От блокнота в культурном шоке!!!Я бы его миником назвала, такой красивый и многофункциональный (очень люблю винтаж:))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам побольшое. Очень по вам скучала.

    ОтветитьУдалить
  4. вот этот блокнот мне нравится больше всех!!!!!!!!!! вот такой я бы хотела себе беаппеляционно!!!!!!!!! там ещё и конвертик )))) ну прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка просто прелестная!!А вот насчет блокнота, не уверенна, что в нём можно писать.Как же можно такую красоту.... и на бытовые заметки!!!Это просто преступление его нужно на золотую подставочку и в музей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. открытка такая нежная!а блокнот просто супер-я бы его нп месте девушки использовала под блакнот беременности-фотки по месяцам и ощущения записывать)

    ОтветитьУдалить