суббота, 20 ноября 2010 г.

Альбом про путешествие, заключение

Всем доброго дня!!!!
Вчера была просто замечательная погода, целый день светило солнце.И я думала, что вот вот закончу альбом и сфотографирую его в солнечных лучах. Но альбом я уже закончила в ночи, а сегодня уже пасмурно, и даже идет небольшой снег.
А теперь про сам альбом. Это уже третий альбом из сериии "Путешествие из Петербурга в Стокгольм", последний. Вообще этот альбом получился самый пухленький, в нем 7 листов, 44 фото, два кармана. Он еле поместился на самый большие (по крайней мере у меня) кольца.
Фоток будет много














































Уф, ну все.
Спасибо, что досмотрели все до конца.

8 комментариев:

  1. Альбомчик очень красивый,хочется взять в руки и рассмотреть все до мелочей!Я завидую Лене.такая память и красота! Молодец Наташа!(Т)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный!!! Столько интересных идей, например идея с сеткой для фото, и с веревкой, связанной в сеть. Супер просто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, опять работа огромная проделана-прекрасный альбом, тоже глянулись некоторые твои находки)))) молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки. Наташа, какие тебя "находки" привлекли? Мне кажется, что я здесь ничего нового не использовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какой он замечательный!!! Обложка покорила меня, великолепная просто!!! Столько деталей и цветов интересных, смотрела с огромным удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это труд!!!! Столько деталей!!! Обложка супер. Строчка безупречная. Очень понравилась идея журналинга, распечатанного и оформленного в прямоугольных книжечках с закруглёнными углами (раньше не видела). Здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да! замечательно! один - ладно альбом, но три по одному маршруту...я восторге!

    ОтветитьУдалить