вторник, 11 октября 2011 г.

Книга рецептов

Добрый день!
Наконец-то я доделала книгу для рецептов, которая была обещана в качестве подарка на Новый год (2011 год). Да, да, вот так вот я ее затянула. Начала делать ее еще в прошлом году, а потом не очень хорошее самочувствие вообще выбило меня из колеи. Вот такой скраповый долгострой получился. Но хорошо то, что я все-таки ее сделала и сегодня она будет вручена своей новой хозяйке.
В книге уже есть по одному рецепту в каждом разделе. Всего семь разделов, но еще есть возможность добавить несколько разделов, если понадобится.











Вот такая книга получилась. Очень многие люди жалеют такие вещи, и говорят, что писать в них так жалко, что они все испачкаются на кухне. Пишите, используйте, пачкайте, капайте - все это только оживит такие вещи, и тем самым они станут еще дороже для вас, ваших деток.

Спасибо, что не забываете и заглядываете ко мне.

15 комментариев:

  1. очень классная книга получилась, аккуратная такая и стильная!) мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Эта книга - мечта любой хозяйки, которая любит готовить! Очень теплая, уютная, домашняя. Я восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. отлично!!! такая здоровская получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, вот и я о такой мечтаю, ну как говорится, сапожник без сапог

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, как же здорово получилось! Действительно, книга-мечта))

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно,был полный восторг,когда я взяла книгу в руки!!! Спасибо,Наташа,тебе большое! Надеюсь,что эта книга долго послужит мне и перейдет в руки моей первой внучке!

    ОтветитьУдалить
  7. Книга очень классная, мне в твой подарок до сих пор жалко писать, зато я держу ее на полочке в кухне и хвалюсь всем на пропалую. Лена.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька-ты чудо! книга-супер,у меня все рецеаты в папке на отдельных бумажках,а такая книга-это мечта каждой хозяйки!

    Елена Ж.

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! какая работа проделана! Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить