вторник, 1 ноября 2011 г.

Открытка и чехол для телефона

Всем доброго дня!
Недавно делала открытку к 30-тилетию. Самое интересное, что этот "юбилей" (хотя 30 лет я не считаю юбилеем) был у супругов. Но это не годовщина свадьбы, а просто ДР в один день. Вот как иногда бывает.
Поэтому задача была сделать открытку для мужчины и женщины, но я считаю, что все же открытка женская получилась. Мужской частью оказался лишь фон, хотя многие женщины любительницы черного цвета. Но заказчице открытка понравилась, надеюсь, что и одаряемым она тоже пришлась по душе.


Внутри была целая поэма, очень красивые и теплые слова в адрес именинников.

А еще вчера сшила себе чехол на свой телефон. Теперь он живет в своем доме и уже не боится затеряться в моей сумке и быть поцарапанным. Давно я не шила никаких изделий (мягкие обложки и пеленки я за изделия не считаю), поэтому не судите строго.


И из приятных событий. У нас в Самаре с 4 по 6 ноября будет проходить выставка Формула рукоделия. Надеюсь, что она будет интересна для всех рукодельниц нашего города, потому что такое событие у нас впервые.

Ну и из семейных дел, сыночек мой подрастает, и нам уже 2 месяца. Мы уже гулим, но улыбаемся в основном маме, и то в очень хорошем настроении. И характер у нас непростой проявляется уже во всей своей красе. Ну ничего. У меня все они с характером. Так даже интереснее.

Спасибо, что заглядываете ко мне. Хорошего вам настроения для творчества.

8 комментариев:

  1. Чудесный чехол! И открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка просто шикарная!!! Ну а чехол вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая такая открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. У моего молодого человека родители тоже родились в один день :) Я им отдельно подарила мужскую и женскую открытки)) А у вас отлично получилось совместить! П.С. на выставку обязательно пойду, жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  5. Чехол замечательный!!! Открыточка тоже отличная очень сдержанная мне такие всегда нравятся)

    ОтветитьУдалить
  6. И чехол и открытка понравились! И когда успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое.
    Света, у меня, конечно, есть помощники. куда я без них. А вообще в моей жизни практически не существует телевизора. Да и когда наберешь определенный темп жизни, останавливаться не хочется.

    ОтветитьУдалить